Разъем видео BNC папа
Цена: 450 рублей
Видеомонитор домофона цветной с сенсорными кнопками  HDcom W-721-AHD-IP
Цена: 10900 рублей
Цветной видеодомофон 4.3" «HDcom W-417NM»
Цена: 6800 рублей

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Системы контроля доступа от Inner Range

Статья является частью публикации «Inner Range представил необычную новинку»
 

Системы контроля доступа от Inner RangeПо мнению многих инсталляторов, проектирование, а также монтаж систем, которые основаны на платформах компании Inner Range, достаточно качественно продуманы, также у них имеется вся необходимая документация.
 

Спецификация системе без особых требований (предположим, высокоуровневая интеграция не нужна), составляется в первом приближении, всего лишь примерно за час.
 

Для максимального упрощения этой процедуры, разработчиками приведена в документации проформа специального перечня-чеклиста. А вот благодаря бесплатным обучающим семинарам, организованных компаниями-дистрибьюторами, создается возможность освоения проектирования, а также монтажа системы, всего после трех дней занятий.

 

Какими же преимуществами обладает эта платформа?

Основное преимущество, это что интегратор, используемый продукцией Inner Range, легко может замахнуться и на более серьезные контракты, так как в системе отсутствуют ограничения на количество контролеров.
 

У системы есть возможность обслуживать довольно масштабные объекты, также она может стать базой при построении распределенных территориально систем, у которых есть централизованное управление.
 

Если учесть тот факт, что при продажах в сфере безопасности в России, сегмент вертикальных рынков растет, то при использовании Inner Range как платформы, на которой можно построить специализированные отраслевые решения, даст возможность роста в «вертикальной» направленности.
 

преимущества Inner Range
 

Интересно отметить, что за последнее время в вертикальных российских рынках все меньше интересуются сверхдорогими решениями: практика так называемых «распилов», а также «откатов» попала под усиленное внимание государства.
 

К внедряемым сейчас системам выдвигают лишь два требования:

  1. работоспособность
  2. эффективность.
     

Популярными транснациональными брендами за минувший период было принято участие в большом количестве крупных проектов. На сегодня, у отечественных отраслевых и ведомственных структур все больше интереса к эффективным и оптимизированным по стоимости альтернативным вариантам, одним из которых и является Inner Range.
 

Также большое преимущество данной компании и в том, что с помощью платформы возможна эффективная реализация тех проектов, в которых заказчиком выдвигаются разные индивидуальные требования. Решениями, основанными на базе конкурирующей продукции, по мнению многих инсталляторов, в подавляющем большинстве ситуаций, можно добиться намного более сложных и дорогих результатов, в случае их реализации. К слову, большинство интеграторов, применяя новую платформу, считает, что они идут на определенные риски.
 

Основным моментом тут будет наличие у фирмы-поставщика развитой службы тех. поддержки. Самые первые проекты могут очень плотно сопровождаться организационно и технически, в момент, когда составляется для заказчика коммерческое предложение. В Восточной Европе поставщиками платформы с названием Inner Range является несколько компаний «СТА», которой практикуется «очеловеченная» модель отношений с каждым инсталлятором. На данный момент, это своего рода характерная сервисная модель, отличающаяся от других тем, что все формальные составляющие в партнерской коммуникации сведены к минимуму.
 

устройство inner range concept 4000
 

Дистрибьютерами не будут оставлены интеграторы один-на-один с новой, незнакомой системой. Более высокий уровень компетенции партнеров-инсталляторов в проектировании и внедрении Inner Range, гарантирует дальнейшую популярность рассматриваемой платформы. Все отношения строят на принципе взаимовыгоды, рассчитаны они на продолжительное сотрудничество.
 

По утверждениям интеграторов, общая работа со «СТА» проходит достаточно спокойно и в комфортных условиях. Благодаря подобному режиму работы, партнерам доступно легкое высвобождение необходимых ресурсов для дальнейшего расширения рынков.

 

Обобщая практику внедрений, можно сделать вывод, что у данной функциональной архитектуры от рассматриваемой платформы, присутствуют ресурсы для роста и развития бизнеса непосредственно интеграторов. В этом и заключается основное отличие Inner Range от его конкурентов, это также очень ценится российскими интеграторами.

 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Высокопроизводительные системы от Inner Range
В программно-аппаратных системах Inner Range имеется модульная структура
С помощью реформы ЖКХ изменят отношение к безопасности?
То, что ЖКХ реформируют, сказывается на развитии технологий...