Вопрос о товаре: IP HD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom S-714-IP"


IP HD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom S-714-IP"

От кого: Артём Фролов


Вопрос:

Доброго времени суток, данную модель видеодомофона можно подключить к сети интернет проводом, или домофон поддерживает только беспроводное подключение? В настройках домофона можно изменить мелодию вызова и отрегулировать громкость разговора, меню видеодомофона на русском языке?

17 Января 2023 в 18:15:24


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

IP HD Wi-Fi домофон «HDcom S-714-IP» - состоит из монитора и вызывной панели. Для установки видеодомофона вам потребуется только приобрести соединительный кабель, рекомендуем приобрести кабель в нашем интернет-магазине.

Монитор видеодомофона выполнен в пластиковом корпусе черного цвета и оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 7 дюймов, что позволит хорошо разглядеть посетителя, а также произвести различные настройки параметров работы домофона. Вызывная панель выполнена в прочном металлическом корпусе, и оснащена видеокамерой высокого разрешения. Разрешение видеокамеры составляет 1,3 мегапикселя, вы будете наблюдать видеоизображение в высоком качестве.

К домофону можно подключить электромагнитный или электромеханический замок и осуществлять управление замком с монитора видеодомофона или удаленно через бесплатное мобильное приложение Tuya Smart со смартфона, при подключении монитора к вашей домашней сети Wi-Fi. Мобильное приложение доступно на смартфонах с операционными системами Android и IOS.

Меню домофона на русском языке позволит пользователю быстро и оперативно разобраться с функциями домофона и выставить оптимальные настройки видеодомофона. Обратите внимание на следующий видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)», который состоит из 10-дюймового кнопочного монитора стального цвета и уличной вызывной панели оснащенной камерой с широким углом обзора.

К монитору этого видеодомофона также можно подключить дополнительные видеокамеры, до 2 штук с максимальным разрешением матрицы 2 мегапикселя. Данный видеодомофон может вести видеозапись при обнаружении движения.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:26


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по IP HD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom S-714-IP" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной IP WI-FI видеоглазок TUYA с записью в облако HDcom T203-8G
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom ...
Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom S-108-FHD
Здравствуйте! Спасибо, что обратились, в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. FullHD видеодомофон 10" высокого разрешения «HDcom S-108Т-FHD(10)»-  ...